Момент награждения.
    09 февраля 2022

9 февраля, в ОГБУДО "Центр одаренных детей" Гелиос' прошло награждение победителей и призёров областного этапа Регионального Всероссийского конкурса " Моя малая родина: природа, культура, этнос".
    Команда "Костерок".
    09 июня 2023, 06:25

Ерахтурская младшая команда "Костерок" покоряет Шиловский туристический слёт 2023. Прошла по маршруту, выполнила все задания первого дня и отлично выступила в конкурсе визитка.
    "Кросс Нации 2023".
    16 сентября 2023, 00:03

Сегодня члены школьного спортивного клуба "Добрыня" и учителя Ерахтурской школы стали участниками "Кросс Нации 2023".

Документы не выбраны